Dipl.-Ing.(FH) Gerd Heese

Geschäftsführer
Dipl.-Ing.(FH) Gerd Heese

Telefon: 03378-204607-4
Mobil: 0176-23475033
E-Mail: heese@blitzschutz-bml.de


Frau Heike Rometsch

Kaufm. Sachbearbeiterin
Frau Heike Rometsch

Telefon: 03378-204607-1
E-Mail: rometsch@blitzschutz-bml.de


Frau Ines Heese

Kaufm. Sachbearbeiterin
Frau Ines Heese

Tel. 03378 204607-5
Tel. 037602 18511
Tel. 0157 30896273
E-Mail: i.heese@blitzschutz-bml.de


Herr Nico Wiede

Kaufm. Sachbearbeiter
Herr Nico Wiede

Tel. 03378-204607-6
E-Mail: wiede@blitzschutz-bml.de


Frau Judith Gutsche

CAD-Zeichnerin
Frau Judith Gutsche

Telefon: 03378-204607-3
E-Mail: gutsche@blitzschutz-bml.de


Herr Christian Stalla

Bauleiter
Herr Christian Stalla

Telefon: 03378-204607-2
Mobil: 0177-7522432
E-Mail: stalla@blitzschutz-bml.de


Herr Ivica Bosnjak

Obermonteur
Herr Ivica Bosnjak

Mobil: 0177-7522654


Herr Horst Hass

Obermonteur
Herr Horst Hass

Mobil: 0177-7522636


Herr Thomas Duchon

Obermonteur
Herr Thomas Duchon

Mobil: 0177-7522837


Herr Dirk Scharf

Obermonteur
Herr Dirk Scharf

Mobil: 0177-7522668


Herr Rico Nehring

Obermonteur
Herr Rico Nehring

Mobil: 0177-7523251


Herr Kai-Uwe von Pabrutzki

Obermonteur
Herr Kai-Uwe von Pabrutzki

Mobil: 0177-7521298


Herr Frank Schmidt

Obermonteur
Herr Frank Schmidt

Mobil: 0157-73033127


Herr Ricardo Wurst

Obermonteur
Herr Ricardo Wurst

Mobil: 0172-5445394


Mitglied im VDB:

Blitzschutz

zertifizierte Blitzschutz Fachkraft


Nuthedamm 15
14974 Ludwigsfelde
Tel. 03378 2046070
Fax 03378 2046079
info@blitzschutz-bml.de

Büro Kirchberg
Wiesener Strasse 3
08107 Kirchberg
Tel. 037602 - 18511
Fax 037602 - 18469